День 4. Выступления по секциям и закрытие конференции
16 сентября 2017
"Озера Евразии - проблемы и пути решения". День 4.
Четвертый день работы конференции открылся пленарным заседанием под председательством В.А.Румянцева и Н.Н.Филатова.
Во второй половине дня были подведены итоги работы по секциям, состоялось обсуждение и принятие Резолюции по итогам конференции.
День4. Пленарные слушания День4. Пленарные слушания День 4. Дискуссии в перерывах День 4. Дискуссии в перерывах День 4. Дискуссии в перерывах День 4. Выступления по секциям и закрытие конференции День 4. Выступления по секциям и закрытие конференции День 4. Выступления по секциям и закрытие конференции День 4. Выступления по секциям и закрытие конференции