6 февраля 2018
ИВПС КарНЦ РАН получил доступ к материалам интернет-журнала Nature.com
Эмблема научно-образовательного центра
1 февраля 2018
НОЦ ИВПС КарНЦ РАН совместно с коллегами из Финляндии организует Зимние Лимнологические Курсы на опытно-научной станции «Ламми» университета г. Хельсинки.
18 января 2018
На странице Международной конференции ИнтерКарто/ИнтерГИС-24 "Цифровая Земля и устойчивое развитие территорий" опубликовано второе информационное письмо для участников.
10 января 2018
Студенты экологического факультета Российского университета дружбы народов прошли преддипломную практику в стенах ИВПС КарНЦ РАН. Руководство РУДН в лице декана экологического факультета М.М.Рединой выражает благодарность за сотрудничество и предоставленные образовательные возможности.
4 декабря 2017
ИВПС КарНЦ РАН поздравляет заведующего лабораторией геологии и геодинамики докембрия ИГ КарНЦ РАН д.г.-м.н. А.И. Слабунова с 60-летием и благодарит уважаемого Александра Ивановича за многолетнее сотрудничество и плодотворную работу в составе Ученого совета ИВПС КарНЦ РАН.
1 декабря 2017
Вышла в свет книга "Аналитические, кинетические и расчетные методы в гидрохимической практике"/Под ред. П.А.Лозовика, Н.А.Ефременко.-СПб.: Нестор-История,2017.-272 с.