3 февраля 2017
Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в I Международной конференции
«Озера Евразии: проблемы и пути решения»
, которая состоится в Петрозаводске с 11 по 15 сентября 2017 г.
Лозовик П.А.
4 июля 2017
29 июня 2017
ИВПС КарНЦ РАН продолжает активную деятельность в рамках Научно-образовательного центра института.
23 июня 2017
Институт водных проблем Севера КарНЦ РАН 23 июня 2017 года проводит трехсторонний видеосеминар с иностранными коллегами по совместному Российско-Швейцарскому проекту «Ладожское озеро: жизнь подо льдом – взаимодействие процессов подо льдом в результате глобальных изменений» с целью обсуждения результатов научно-исследовательской программы, подготовки совместных публикаций и возможностей продолжения исследований.
20 июня 2017
На сайте вниманию читателей представлен буклет, рассказывающий о структуре и основных направлениях деятельности Института водных проблем Севера КарНЦ РАН. Буклет был подготовлен к 25-летию института в 2016 году.
14 июня 2017
На странице I международной конференции "Озера Евразии: проблемы и пути их решения" добавлена программа выездных экскурсий, организованных турфирмой "Карелика", а также перечень и описание наиболее интересных действующих экспозиций музеев, галерей и выставок Петрозаводска, предлагаемых вниманию гостей города.
Эмблема научно-образовательного центра
7 июня 2017
Институт водных проблем Севера КарНЦ РАН гордится своими молодыми научными сотрудниками, которые продолжают активную деятельность в рамках НОЦ "Водные объекты Карелии и методы их исследования" по привлечению талантливой молодежи к научной работе.
5 июня 2017
На странице I Международной конференции
«Озера Евразии: проблемы и пути решения»
размещено Третье информационное письмо и Информация об экскурсиях.
31 мая 2017
Институт водных проблем Севера КарНЦ РАН продолжает работы по совместному Российско-Швейцарскому проекту «Ладожское озеро: жизнь подо льдом – взаимодействие процессов подо льдом в результате глобальных изменений»