5 сентября 2017
Глубокоуважаемые коллеги!
До начала конференции "Озера Евразии - проблемы и пути решения" остается 5 дней!
ВНИМАНИЕ!
Внесены изменения по месту проведения различных заседаний конференции. Будет организована доставка участников конференции от железнодорожного вокзала и гостиниц. Просим внимательно ознакомиться с ПРОГРАММОЙ и ПЯТЫМ ИНФОРМАЦИОННЫМ ПИСЬМОМ.
4 сентября 2017
С 28 августа по 1 сентября 2017 г. в г. Барануле, в Институте водных и экологических проблем СО РАН состоялись III Всероссийская научная конференция с международным участием "Водные и экологические проблемы Сибири и Центральной Азии" и VI Всероссийский симпозиум с международным участием "Органическое вещество и биогенные элементы во внутренних водоемах и морских водах". Институт водных проблем Севера КарНЦ РАН явился соорганизатором этих конференций.
4 сентября 2017
Директор ИВПС КарНЦ РАН д.г.н. Д.А.Субетто принял участие в международной конференции INQUA (International Quaternary Association - Международная четвертичная ассоциация), организованной Геологической службой Финляндии с 20 по 25 августа в Килписяръви, (Финляндия).
31 августа 2017
Уважаемые участники I Международной конференции «Озера Евразии: проблемы и пути решения»! Предлагаем вашему вниманию окончательный вариант ПРОГРАММЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Лозовик П.А.
4 июля 2017
29 июня 2017
ИВПС КарНЦ РАН продолжает активную деятельность в рамках Научно-образовательного центра института.
23 июня 2017
Институт водных проблем Севера КарНЦ РАН 23 июня 2017 года проводит трехсторонний видеосеминар с иностранными коллегами по совместному Российско-Швейцарскому проекту «Ладожское озеро: жизнь подо льдом – взаимодействие процессов подо льдом в результате глобальных изменений» с целью обсуждения результатов научно-исследовательской программы, подготовки совместных публикаций и возможностей продолжения исследований.
20 июня 2017
На сайте вниманию читателей представлен буклет, рассказывающий о структуре и основных направлениях деятельности Института водных проблем Севера КарНЦ РАН. Буклет был подготовлен к 25-летию института в 2016 году.