3 августа 2018
КАРЕЛИЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ о Международной конференции ИнтерКарто/ИнтерГИС-24 "Геоинформационное обеспечение устойчивого развития территорий"
14 июня 2018
14 июня Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил свидетельство победителя конкурса на право получения гранта Президента РФ для государственной поддержки молодых ученых научному сотруднику лаборатории географии и гидрологии ИВПС КарНЦ РАН Вячеславу Баклагину.
30 мая 2018
23 мая в Институте озероведения РАН (Санкт-Петербург) при участии сотрудников ИВПС КарНЦ РАН состоялся семинар по подготовке II Международной конференции «Озера Евразии: проблемы и пути их решения».
30 мая 2018
В рамках работы НОЦ ИВПС КарНЦ РАН 29 мая 2018 г. состоялась экскурсия 5 "Б" класса Ломоносовской гимназии в Институт водных проблем Севера КарНЦ РАН.