I международная конференция "Озера Евразии: проблемы и пути их решения" (11-15 сентября 2017 г.)
15 сентября 2017
"Озера Евразии - проблемы и пути решения". День 3. Экскурсия на гидрометеостанция Карельского ЦГМС
В качестве практики Школы молодых ученых участникам были предложены на выбор зкскурсия-квест «4 стихии Петрозаводска» и экскурсия на Гидрометеостанцию Карельского ЦГМС.
Руководители практики - Р.Ф. Антонова (ПетрГУ) и Е.В. Кузнецова (Петрозаводский информационно-туристический центр)
День 3. Экскурсия на Гидрометеостанцию Карельского ЦГМС День 3. Экскурсия на Гидрометеостанцию Карельского ЦГМС День 3. Экскурсия на Гидрометеостанцию Карельского ЦГМС День 3. Экскурсия на Гидрометеостанцию Карельского ЦГМС День 3. Экскурсия на Гидрометеостанцию Карельского ЦГМС День 3. Экскурсия на Гидрометеостанцию Карельского ЦГМС День 3. Экскурсия на Гидрометеостанцию Карельского ЦГМС