25 января 2017
В издательстве Северо-Восточного федерального университета вышло в свет учебно-методическое пособие "Палеоэктология. Методологические основы палеоэктологии". Авторы: Л.А.Пестрякова, А.Н.Никифоров, Д.А.Субетто, Л.А.Фролова, А.А.Бобров, Р.М.Городничев.
Издание явилось результатом совместной работы ученых Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова и ИВПС КарНЦ РАН.

Палеоэктология. Методологические основы палеоэктологии

5 октября 2017
В сентябре 2018 г. на Беломорской биостанции МГУ (ББС МГУ) будет проходить Всероссийская научная конференция «Поздне- и постгляциальная история Белого моря: геология, тектоника, седиментационные обстановки, хронология».
29 сентября 2017
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) принял решение поддержать проект 17-305-50019 "Тектоника и катастрофические события в голоцене на баренцевоморском побережье в районе пос. Териберка (Кольский полуостров)". Руководитель проекта - д.г.н. Д.А.Субетто
Рабочие моменты конференции. Фото Игоря Георгиевского
19 сентября 2017
15 сентября завершила свою работу I международная конференция "Озера Евразии - проблемы и пути решения" Благодарим участников конференции за продуктивную работу и приглашаем посмотреть фотографии рабочих моментов в нашей Фотогалерее.
19 сентября 2017
Всероссийская конференция «ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ И ЭКОЛОГИЯ: НАУЧНЫЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ» к 70-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки, доктора физико-математических наук, профессора Льва Николаевича Карлина
19 - 20 декабря 2017 года, Санкт-Петербург
18 сентября 2017