12 января 2022
В 2022 году сотрудники ИВПС КарНЦ РАН продолжают занятия с петрозаводскими школьниками в рамках работы НОЦ ИВПС КарНЦ РАН
Научный сотрудник, к.б.н. Анастасия Ивановна Сидорова и старший научный сотрудник, к.б.н. Мария Тагевна Сярки лаборатории гидробиологии Института водных проблем Севера КарНЦ РАН провели консультацию по работе с лабораторным оборудованием (оптическими приборами: микроскопом Микмед 6 и микроскопом стереоскопическим МСП-1, аналитическими весами и др.) для школьников 11 класса Ломоносовской гимназии. 12 января 2022 г.