Секция гидрофизики
19 марта 2021
После перерыва продолжилась работа по секциям конференции «Фундаментальные проблемы и пути решения практических задач сохранения и рационального использования водных объектов Северо-Запада России». Для участия в заседаниях конференции зарегистрировалось около 100 ученых из разных уголков России.
Десять докладчиков смогли приехать и очно представить свои доклады. Всего заявлено к участию 40 докладов, из них 25 в дистанционной форме и 9 в форме стендового доклада. Карельский научный центр представил свои доклады в традиционной очной форме с организацией трансляции online. К обсуждению присоединились коллеги из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Тольятти, Калининграда... Список участников насчитывает 29 научных организаций от Апатит до Севастополя. Работа по секциям продолжается.