12 февраля 2021
ГБОУ ДО РК "Ресурсный центр развития образования" благодарит ИВПС КарНЦ РАН и лично М.Б.Зобкова за проведение лекции "Микропластик в водоемах" в рамках республиканского фестиваля "Science Party".
ГБОУ ДО РК "Ресурсный центр развития образования" благодарит ИВПС КарНЦ РАН и лично <b>М.Б.Зобкова</b> за проведение лекции "Микропластик в водоемах" в рамках республиканского фестиваля &quotScience Party". ГБОУ ДО РК "Ресурсный центр развития образования" благодарит ИВПС КарНЦ РАН и лично <b>М.Б.Зобкова</b> за проведение лекции "Микропластик в водоемах" в рамках республиканского фестиваля &quotScience Party".

24 февраля 2021
Внесены изменения в программу конференции «Фундаментальные проблемы и пути решения практических задач сохранения и рационального использования водных объектов Северо-Запада России».
Предлагаем вниманию участников актуальный вариант Программы мероприятия.
15 февраля 2021
Уважаемые участники юбилейной сессии, посвященной 30-летию ИВПС КарНЦ и 75-летию Карельского научного центра «Фундаментальные проблемы и пути решения практических задач сохранения и рационального использования водных объектов Северо-Запада России»! Предлагаем вашему вниманию второе информационное письмо и программу конференции.
12 февраля 2021
Поздравляем главного научного сотрудника лаборатории географии и гидрологии ИВПС КарНЦ РАН, д.г.н. Н.Н. Филатова с присуждением золотой медали им. Ф.П. Литке за исследования влияния изменений на крупные озера и моря Севера Евразии.
25 декабря 2020
Сотрудники ИВПС КарНЦ РАН, члены Карельского отделения РГО выражают свои соболезнования по случаю кончины Анатолия Михайловича Шредерса.