25 декабря 2020
Сотрудники ИВПС КарНЦ РАН, члены Карельского отделения РГО выражают свои соболезнования по случаю кончины Анатолия Михайловича Шредерса.
Мы скорбим, что не стало нашего коллеги,члена Русского географического общества, прекрасного специалиста, много сделавшего для развития современных технологий в ПетрГу для Карелии. Анатолий Михайлович был интеллигентным, умным, активным, доброжелательным человеком. Мы - сотрудники ИВПС КарНЦ РАН, члены Карельского отделения РГО будем помнить Анатолия Михайловича.

От Отделения РГО в Республике Карелия и ИВПС КарНЦ РАН