Эмблема научно-образовательного центра
7 июня 2017
Институт водных проблем Севера КарНЦ РАН гордится своими молодыми научными сотрудниками, которые продолжают активную деятельность в рамках НОЦ "Водные объекты Карелии и методы их исследования" по привлечению талантливой молодежи к научной работе.
Кандидаты биологических наук Беличева Л.А. и Сидорова А.И. не смотря на большие объемы научной работы по темам, включенным в госзадание института, и другим проектам находят время и считают для себя необходимым заниматься исследовательской работой с учениками средних школ.

Мы рады видеть, что их деятельность в данном направлении приносит серьезные результаты.