15 ноября 2015
В ИВПС КарНЦ РАН активно продолжается работа в рамках деятельности НОЦ по направлению сотрудничества с Государственным бюджетным образовательным учреждением Республики Карелия дополнительного образования детей «Республиканский детский эколого-биологический центр имени Кима Андреева».
Сотрудники лаборатории гидробиологии приняли участие в Республиканском специализированном (профильном) лагере "Мир вокруг нас". Их участие в работе лагеря отмечено благодарственными письмами.

В ноябре 2015 года научные сотрудники института примут участие в работе жюри Республиканского конкурса молодых исследователей "Горизонты открытий".