26 октября 2015
30 октября в 14 ч 30 мин. в Институте водных проблем Севера КарНЦ РАН (пр. А. Невского, д. 50, каб. 527) в рамках семинара лаборатории географии и гидрологии состоится презентация беспилотного надводного аппарата для изучения водных объектов AM5 БНА (Unmanned Surface Vehicle)

С лекцией "Разработка роботизированного катамарана для исследования водных объектов: решаемые задачи и перспективы использования" выступит научный консультант проекта Алексей Толстиков.
Приглашаются все заинтересованные в темах:
- изучение водных объектов
- поиск затонувших объектов
- разработка носителей и программного обеспечения для беспилотников
- инвестирование в производство дронов
- партнерство и сотрудничество

Во время встречи вы сможете сделать бесплатный заказ
на тестовую работу АМ5 для 10 километров линий (измерительных галсов)