8 мая 2015
Занятия курсов по международной программе «Балтийский Университет» в ИВПС КарНЦ РАН в апреле были продолжены приглашенными коллегами.

С большим вниманием участники курсов слушали Слуковского З.И., к.б.н., м.н.с. Иститута геологии КарНЦ РАН (лаборатория геохимии и моделирования природных и техногенных процессов)

Приятно отметить работу методиста ГБОУ РК ДОД "Республиканский детский эколого-биологический центр им. Андреева" Легун Анны Григорьевны, которая сама прошла обучение и успешно окончила курсы международной программе «Балтийский Университет» в ИВПС КарНЦ РАН в 2013-2014 учебном году.