Занятие ведет д.б.н. Кузнецов Олег  Леонидович
24 марта 2015
ИВПС КарНЦ РАН выражает огромную благодарность за многолетнее сотрудничество по работе НОЦ д.б.н. Кузнецову Олегу Леонидовичу, заведующему лабораторией болотных экосистем Института биологии. Его лекции, посвященные болотным системам Карелии, подготовлены на высоком научно-популярном уровне. Олег Леонидович всегда стремиться включить наиболее интересные последние научные данные исследований в этом направлении в свой лекционный материал.
Научные сведения, представленные на занятии Кузнецова О.Л и других преподавателей курсов, как отмечает учитель физики Яковлева Людмила Семеновна, сопровождающая учеников МОУ «Гимназия № 37» 10 Б химико-биологического класса, всегда хорошо проиллюстрированы, доступны для восприятия, интересны и полезны, в том числе, и с точки зрения возможности использования их для уроков в школе.

д.б.н. Кузнецов О.Л., зав. лаб. болотных экосистем Института биологии и Яковлева Л.С., учитель физики МОУ «Гимназия № 37»
д.б.н. Кузнецов Олег  Леонидович, зав. лаб. болотных экосистем Института биологии