Занятие ведет  к.б.н. Тыркин Игорь Александрович
24 марта 2015
%В ИВПС КарНЦ РАН активно продолжаются занятия курсов по международной программе «Балтийский Университет».
Активно включился в работу НОЦ ИВПС КарНЦ РАН к.б.н. Тыркин Игорь Александрович, научный сотрудник лаборатории гидробиологии. В марте он провел занятие, посвященное ихтиофауне Карельских озер.
Необходимо отметить, что актуальность задачи Научно-образовательного центра по подготовке новых научных кадров и воспитания подрастающего поколения, ответственного за окружающую среду, становится близкой и неравнодушным молодым научным сотрудникам, недавно пришедшим на работу в институт.

Занятие ведет  к.б.н. Тыркин Игорь Александрович