20 ноября 2014
Институт водных проблем Севера КарНЦ РАН 19.11.2014 начал работу курсов по Международной программе «БАЛТИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» 2014-2015 учебного года.
Это IX сезон работы курсов, начиная с учебного года 2006-2007 гг.

Занятия проводятся по 2 направлениям:
  • Окружающая среда Балтийского моря (Baltic Sea Environment)
  • Устойчивое использование водных объектов (Sustainable Water Management)

• Занятия проводятся по адресу:
    пр. А. Невского-50, к. 527.

Начало занятий в 14.30 (расписание может быть изменено!)

ПРИГЛАШАЮТСЯ
    студенты, аспиранты, учителя и учащиеся старших классов средних школ, молодые ученые, административные служащие, работающие в сфере окружающей среды