6 февраля 2018
ИВПС КарНЦ РАН получил доступ к материалам интернет-журнала Nature.com

Уважаемые коллеги!

Прошу принять к сведению информацию и передать сотрудникам о допуске нашего института к журналам интернет-издания Nature.com

В верхней части страницы есть кнопка MENU, с помощью которой можно найти интересующий Вас объект.

Здесь можно найти шпаргалки, как пользоваться услугами сайта.

14 июня 2018
14 июня Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил свидетельство победителя конкурса на право получения гранта Президента РФ для государственной поддержки молодых ученых научному сотруднику лаборатории географии и гидрологии ИВПС КарНЦ РАН Вячеславу Баклагину.
30 мая 2018
23 мая в Институте озероведения РАН (Санкт-Петербург) при участии сотрудников ИВПС КарНЦ РАН состоялся семинар по подготовке II Международной конференции «Озера Евразии: проблемы и пути их решения».
30 мая 2018
В рамках работы НОЦ ИВПС КарНЦ РАН 29 мая 2018 г. состоялась экскурсия 5 "Б" класса Ломоносовской гимназии в Институт водных проблем Севера КарНЦ РАН.