29 сентября 2017
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) принял решение поддержать проект 17-305-50019 "Тектоника и катастрофические события в голоцене на баренцевоморском побережье в районе пос. Териберка (Кольский полуостров)". Руководитель проекта - д.г.н. Д.А.Субетто
РФФИ на основании решения бюро совета Фонда (протокол № 10(192) от 18.09.2017) публикует списки поддержанных проектов по Конкурсу научных проектов, выполняемых молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации (мол_нр). Результаты экспертизы будут опубликованы в личных кабинетах руководителей проектов в информационной системе КИАС. Всего было поддержано 27 проектов.