День 2. Работа по секциям
13 сентября 2017
"Озера Евразии - проблемы и пути решения". День 2.
Второй день конференции открылся работой пяти основных секций по разным направлениям. Работа по секциям была организована на разных площадках. Были задействованы конференцзалы комплекса "Онего Палас", аудитории и конференцзал учебно-лабораторного корпуса ПетрГУ.
Секция №1 Гидрология, гидрофизика озер
Председатели: А.Ю. Тержевик, С.А. Кондратьев М.А. Науменко, Г.Э. Здоровеннова С.А. Кондратьев, Ш.Р. Поздняков

Секция №2 Гидробиология озер
Председатели: Е.А. Курашов, А.В. Пузанов, Н.Л. Болотова, Н.М. Калинкина