I международная конференция "Озера Евразии: проблемы и пути их решения" (11-15 сентября 2017 г.)
12 сентября 2017
"Озера Евразии - проблемы и пути решения". День 1. Круглый стол
Работа первого дня конференции продолжилась заседанием Круглого стола на тему «Проблемы разработки и реализации законов об охране уникальных озер Евразии». Ведущий – академик В.А. Румянцев
В рамках круглого стола участники представили следующие доклады:
  • Калихман Т.П. Федеральный закон «Об охране озера Байкал»: история и трудности реализации
  • Румянцев В.А. Проблемы создания ФЗ об охране Ладожского и Онежского озер
  • Филатов Н.Н. Международный опыт охраны уникальных озерных систем
  • День 1. Круглый стол «Проблемы разработки и реализации законов об охране уникальных озер Евразии» День 1. Круглый стол «Проблемы разработки и реализации законов об охране уникальных озер Евразии» День 1. Круглый стол «Проблемы разработки и реализации законов об охране уникальных озер Евразии» День 1. Круглый стол «Проблемы разработки и реализации законов об охране уникальных озер Евразии» День 1. Круглый стол «Проблемы разработки и реализации законов об охране уникальных озер Евразии»