День 1. Пленарные заседания
12 сентября 2017
"Озера Евразии - проблемы и пути решения". День 1. Пленарное заседание

Работа конференции началась с пленарного заседания. В первой части в почетной роли председателей выступили Президент ПетрГУ проф. В.Н. Васильев и академик РАН В.А. Румянцев, а во второй части В.Н.Васильева сменил чл.-корр. РАН Н.Н. Филатов.
Всего на пленарных слушаниях участникам было представлено 10 докладов.
День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания День 1. Пленарные заседания