3 февраля 2017
Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в I Международной конференции
«Озера Евразии: проблемы и пути решения»
, которая состоится в Петрозаводске с 11 по 15 сентября 2017 г.
Получить 1 информационное письмо и пройти электронную регистрацию можно на странице конференции.

Лозовик П.А.
4 июля 2017
29 июня 2017
ИВПС КарНЦ РАН продолжает активную деятельность в рамках Научно-образовательного центра института.
23 июня 2017
Институт водных проблем Севера КарНЦ РАН 23 июня 2017 года проводит трехсторонний видеосеминар с иностранными коллегами по совместному Российско-Швейцарскому проекту «Ладожское озеро: жизнь подо льдом – взаимодействие процессов подо льдом в результате глобальных изменений» с целью обсуждения результатов научно-исследовательской программы, подготовки совместных публикаций и возможностей продолжения исследований.