1 ноября 2016
Сотрудники ИВПС КарНЦ РАН приняли участие в международном семинаре в г. Каяани (Финляндия) по двухстороннему договору о сотрудничестве с Центром экономического развития, транспорта и окружающей среды Кайнуу (Centre for Economic Development, Transport and the Environment for Kainuu).
Директор института д.г.н Субетто Д.А. и молодые научные сотрудники к.б.н. Беличева Л.А., к.г.н Толстиков А.В и к.г.н Потахин М.С. выступили с докладами о научных результатах и выдвинули предложения о возможных направлениях по развитию многолетнего сотрудничества в будущем.

Коллеги из Цента подготовили программу визита, включающую не только теоретическую часть, но и интересные экскурсии.