Лозовик П.А.
22 октября 2016
22 октября исполняется 65 лет Петру Александровичу Лозовику, доктору химических наук, заведующему лаборатории гидрохимии и гидрогеологии ИВПС КарНЦ РАН.
Сотрудники института поздравляют уважаемого Петра Александровича с юбилейным Днем рождения и передают пожелания крепкого здоровья, благополучия, дальнейших творческих и научных успехов!

6 февраля 2018
ИВПС КарНЦ РАН получил доступ к материалам интернет-журнала Nature.com
Эмблема научно-образовательного центра
1 февраля 2018
НОЦ ИВПС КарНЦ РАН совместно с коллегами из Финляндии организует Зимние Лимнологические Курсы на опытно-научной станции «Ламми» университета г. Хельсинки.